Управление Безопасности

Учебный центр, Безопасность труда, Центр повышения квалификации

О нас

Обучение по охране труда
Пожарно-технический минимум

Каталог

Отзывы

5.0
57 отзывов
Valeriya
Valeriya
17 июня
Недавно прошли обучение по охране труда и профпереподготовку по пожарной безопасности. Остались очень довольны качеством обучения и организацией всего процесса. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм, всегда были на связи, подробно отвечали на все вопросы и помогали на каждом этапе. Обучение прошло комфортно, материалы были понятными и актуальными. Благодарим за ответственное отношение к своей работе! Обязательно обратимся в этот учебный центр снова и с уверенностью будем рекомендовать его нашим коллегам и партнерам.
Андрей
Андрей
8 июня
Все оперативно и быстро. Спасибо за организацию обучения ведущему менеджеру по работе с клиентами Ольге Цуркан. Буду рекомендовать данный учебный центр знакомым.
константин пужинский
константин пужинский
14 июня
Отличный центр обучения. Сотрудники данного центра, большая вам благодарность, за то что вели до конца и с документами всё в срок без всяких задержек.
Екатерина Н.
Екатерина Н.
18 мая
Проходили обучение по охране труда. Большое спасибо сотрудникам учебного центра "Управление Безопасности " за подробную консультацию и поддержку на протяжении всего обучения. Документы были подготовлены в срок, без задержек.
Valeriya
Valeriya
17 июня
Недавно прошли обучение по охране труда и профпереподготовку по пожарной безопасности. Остались очень довольны качеством обучения и организацией всего процесса. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм, всегда были на связи, подробно отвечали на все вопросы и помогали на каждом этапе. Обучение прошло комфортно, материалы были понятными и актуальными. Благодарим за ответственное отношение к своей работе! Обязательно обратимся в этот учебный центр снова и с уверенностью будем рекомендовать его нашим коллегам и партнерам.
константин пужинский
константин пужинский
14 июня
Отличный центр обучения. Сотрудники данного центра, большая вам благодарность, за то что вели до конца и с документами всё в срок без всяких задержек.
Андрей
Андрей
8 июня
Все оперативно и быстро. Спасибо за организацию обучения ведущему менеджеру по работе с клиентами Ольге Цуркан. Буду рекомендовать данный учебный центр знакомым.
Екатерина Н.
Екатерина Н.
18 мая
Проходили обучение по охране труда. Большое спасибо сотрудникам учебного центра "Управление Безопасности " за подробную консультацию и поддержку на протяжении всего обучения. Документы были подготовлены в срок, без задержек.

Фото

Контакты

Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Школьная улица, 84А
Загрузка карты...