Недавно прошли обучение по охране труда и профпереподготовку по пожарной безопасности. Остались очень довольны качеством обучения и организацией всего процесса. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм, всегда были на связи, подробно отвечали на все вопросы и помогали на каждом этапе. Обучение прошло комфортно, материалы были понятными и актуальными. Благодарим за ответственное отношение к своей работе! Обязательно обратимся в этот учебный центр снова и с уверенностью будем рекомендовать его нашим коллегам и партнерам.